Всё о нас!
   Eсли вы из тeх, ктo любит обсуждать всe и вcя, тo нaш фoрум приглaшaeт вaс к сeбe. Здecь вы c тoчнo тaкими жe людьми мoжeтe обсудить фильмы, музыку, картинки и любыe другиe вeщи (от новостей спорта до сайтов).
   Обсуждать фильмы (особeнно новыe) - это интeрeсно, можно узнать мнeниe других людeй по данному поводу или дажe пo-нoвoму взглянуть нa кинoфильмы, обcудив c учaстниками фoрумa эту тeму.
   Нe мeнее интeресно тaкжe обсуждать музыку - люди нa фoрумe мoгут нe тoлькo обcудить c вaми прeдставленные пeсни, нo и подcказать, чтo лучшe пoслушать, и кaкой стиль музыки вaм болeе пoдхoдит.
   Обсуждая игровые новости, вы можeте узнaть мнeние геймeров по пoводу тeх или иныx нoвинок игрoвой индустрии, а блaгодаря обсуждению соц. сетей вы мoжете выбрaть для сeбя лучшую "социaлку".
   Еcли хoтите, здeсь мoжно дaже обсуждать видео порталы. Блaгoдaря этoму вы мoжете зaметить некотoрые плюcы и минуcы рaзличных видеo сeрвисов и нaйти для сeбя тoт, вмecте с котoрым вы смoжете удачнo скoротать свoбодное врeмя.
Обсуждайте любыe вeщи вмеcте с нaми, сoветуйтесь пo любoму повoду нa Форум P [ PaD0NaK ]!

Младич в Гаагском трибунале назвал обвинения "чудовищными" - ФОРУМ ОБСУЖДЕНИЯ


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Младич в Гаагском трибунале назвал обвинения "чудовищными"
Дата: Пятница, 03.06.2011, 20:14
PaD0NaK (Оффлайн) 1


Бывший командующий армией боснийских сербов Ратко Младич в пятницу впервые предстал перед Международным уголовным трибуналом по бывшей Югославии в Гааге. На предварительном заседании генералу зачитали список из 11 обвинений, в том числе в военных преступлениях, геноциде и преступлениях против человечности. Младичу предложили сразу ответить, признает ли он себя виновным.

Ратко Младич заявил, что не готов отвечать на данный вопрос, пожаловался на здоровье и сказал, что на изучение обвинений ему потребуется "больше месяца". Учитывая, что по закону, обвиняемому отводится на заявление лишь 30 дней, судья, несмотря на просьбу Младича, назначил следующие слушания на 4 июля, передает Reuters.

Прямую трансляцию из зала суда в Гааге осуществляли несколько сербских телеканалов. В ходе суда Младич выглядел больным и с трудом отвечал на задававшиеся ему вопросы, подчеркивает "Интерфакс". Генерал признался, что не прочитал обвинительный акт МТБЮ. Что касается обвинений, то бывший военачальник назвал их "оскорбительными" и "чудовищными".

Перед окончанием слушаний он заявил, что во время войны в Боснии 1992-1995 годов, на время которой приходятся выдвинутые против него обвинения, он защищал свою страну и не видит в этом ничего плохого. "Я защищал свой народ и свою страну. Я не убивал хорватов лишь потому, что они - хорваты. Я лишь защищал свою страну", - сказал Младич.

Генерал несколько раз повторил, что намерен защищать в суде "свою страну и свой народ, а не Ратко Младича". Однако судья Альфонс Ори отметил на это, что обвинения в рамках данного процесса выдвинуты персонально против бывшего командующего армией боснийских сербов.

Младич также попросил суд уважать его достоинство и не обращаться с ним как с немощным. "По процедуре могу вам сказать, что (именно) меня раздражает. Мы можем договориться об этом как нормальные люди. Я не хочу, чтобы меня водили под руки, я не слепой. Я могу сам передвигаться. Когда не смогу, попрошу, чтобы меня придержали. Я генерал Ратко Младич! Весь мир знает, кто я", - сказал подсудимый в ответ на просьбу судьи задать вопросы по условиям содержания.

Таким образом в ходе сегодняшних слушаний Младич формально ни признал, ни отверг обвинения. Между тем на минувшей неделе, находясь в изоляторе в Белграде, он заявлял, что не считает себя виновным и не признает легитимность трибунала.

Основной судебный процесс по делу Младича начнется через несколько месяцев. Между тем существует вероятность, что Младич может повторить судьбу другого гаагского пленника - экс-президента Югославии Слободана Милошевича, не дожившего до вынесения приговора.

Ранее адвокат Младича подтвердил слова сына экс-командующего о том, что у генерала из-за перенесенного ранее инсульта парализована одна рука, а два года назад он перенес операцию и прошел курс лечения от рака. Из-за этого родственники Младича ранее думали, что он умер.


Активист
[ 14 ]
Сообщений: 2994

Тему создал PaD0NaK. Сейчас ты находишься на увликательном форуме. На нём вы можете Обсуждать сайты, фильмы, телесериалы, клипы, телепередачи, музыку, картинки, новости спорта, игровые новости, мировые новости, соц.сети, видео порталы. У нас очень много различных тем для общения, где вы сможете узнать много нового. И знайте ФОРУМ ОБСУЖДЕНИЯ уникальный форум во всём интернете.

Дата: Понедельник, 06.06.2011, 14:08
Biis (Оффлайн) 2
Так с ними и надо!

Обсуждаем Телесериалы)
Обсуждаем телепрограммы)
Форум P [ PaD0NaK ]
Читатель
[ 505 ]
Сообщений: 718

Тему создал Biis. Сейчас ты находишься на увликательном форуме. На нём вы можете Обсуждать сайты, фильмы, телесериалы, клипы, телепередачи, музыку, картинки, новости спорта, игровые новости, мировые новости, соц.сети, видео порталы. У нас очень много различных тем для общения, где вы сможете узнать много нового. И знайте ФОРУМ ОБСУЖДЕНИЯ уникальный форум во всём интернете.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

azericms.com Андройд игры SEO сайт Сайт для женщин